Loading...

Подписывайся

Основные причины, по которым облачные платформы EHR набирают популярность

27 ноября 2019 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


В наши дни все больше и больше поставщиков медицинских услуг и практик все чаще используют облачные платформы EHR. Вам интересно, почему? Причина довольно проста: улучшенная безопасность данных наряду с повышенной эффективностью и оборотом ИТ-операций. Было замечено, что большое количество практик и поставщиков медицинских услуг в настоящее время выбирают облачные технологии и решения, о которых они когда-то предположительно беспокоились и боялись.

Экономичность

Одной из основных причин потерь в системе клиент-сервер являются первоначальные затраты на внедрение электронных медицинских карт. Поскольку клиент-сервер требует установки всего аппаратного и программного обеспечения в медицинском кабинете, некоторые системы клиент-сервер могут стоить вам 40 000 долларов или больше только за их установку. В дополнение к этому существуют лицензионные сборы, расходы на техническое обслуживание и обновления, которые происходят на протяжении всего жизненного цикла системы, что может быть очень дорогостоящим для вас.

Поскольку облачные системы EHR не требуют установки, лицензионные сборы и стоимость обслуживания также очень разумны. Таким образом, общие затраты, связанные с облачной ЭУЗ, сравнительно минимальны.

Растет вместе с вами

С помощью решения Cloud EHR вы можете улучшить свое решение EHR в соответствии со своими потребностями или по мере роста вашей практики — без какой-либо сложности установки системы. Облачная система позволяет очень быстро и эффективно добавлять больше врачей, новых пациентов, разных пользователей и разные местоположения.

Благодаря облачному решению вы будете готовы к расширению и увеличению потребностей вашей практики, независимо от того, является ли ваша практика небольшой или крупной, имеющей несколько офисов, расположенных в разных местах.

Улучшенный доступ к сведениям о пациентах

Врачи получают лучший и более легкий доступ к сведениям о пациентах. Врачам и медсестрам с плотным графиком наверняка понравится это облачное решение для быстрого доступа к записям пациентов. Врачи могут получить доступ к записям в любое время, независимо от того, находится ли он на обходе в больнице или в отпуске, через планшет, ноутбук или даже смартфон. Все это возможно благодаря облачной EHR.

Улучшенная производительность

Предоставление качественного ухода за пациентами — сложная и громоздкая работа без облачного решения EHR. Если в отчете пациента появятся какие-либо непредвиденные ошибки, это создаст ужасное впечатление о вашем медицинском центре. Не волнуйтесь!!!.....Эта облачная электронная запись позволяет вам эффективно вести записи о пациентах.

Легкость внедрения

Облачная EHR поддерживается за пределами офиса, в результате чего значительно снижаются затраты на оборудование и программное обеспечение. По сравнению с традиционной системой обслуживание системы Cloud EHR намного быстрее и проще. Кроме того, его стоимость внедрения очень минимальна наряду с бесплатным обслуживанием.

Было так много положительных отзывов и опыта работы со службами здравоохранения, которые выбрали облачные платформы EHR и увидели положительные стороны. С облачными вычислениями никому больше не нужно возиться с сервером, ИТ-задачами, иметь массивную инфраструктуру, безопасность, резервное копирование и т. Д. По словам нынешнего председателя HIMSS - Общества систем управления медицинской информацией Мака Макмиллана. в некоторых случаях частное облако более безопасно и надежно, чем его среда. Короче говоря, существуют всевозможные организации, занимающиеся программным обеспечением ИТ, и фирмы, практикующие здравоохранение, и среди них немногие могут иметь свой центр обработки данных, немногие меньше по размеру и тому подобное. В каждом возможном случае размещение и интеграция вашего EHR в частное облачное хранилище может обеспечить лучшую и многообещающую безопасность, чем остальные центры обработки данных в здравоохранении в настоящее время. И да, это гораздо более эффективное и полезное решение в долгосрочной перспективе, чем попытка разместить все самостоятельно, с точки зрения безопасности или операционной основы.

Совместимость

Облачные EHRS предназначены для упрощения интеграции с другими системами, включая другие EHR. Они по определению основаны на Интернете, что делает их более гибкими. Функциональная совместимость заложена в основу конструкции большинства облачных электронных медицинских карт. Облачное программное обеспечение эффективно работает с другими облачными системами. Большинство облачных электронных медицинских карт легко подключаются к другим интернет-системам здравоохранения, таким как ePrescribing, eLabs и eRadiology. Эта связь является основой недорогой и эффективной амбулаторной электронной медицинской карты на основе облака.

Итак, выбирайте облачные платформы, которые наверняка принесут плоды в будущем, и сохраняйте целостность данных, а также сосредоточьтесь на создании устойчивой среды.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.