Loading...

Подписывайся

Как EHR повышает производительность?

12 марта 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Подсчитано, что медицинские неудачи обходятся не менее чем в 19,5 миллиардов долларов в год. Хотя эта сумма вызывает беспокойство сама по себе, сумма финансовых затрат в связи с потерей производительности и суммой возрастает до 1 триллиона долларов. Хотя эта цифра описывает стоимость для страны в целом, если ваша практика теряет только часть этой суммы из-за потери производительности, затраты могут быть разрушительными.

Почему некоторые врачебные практики до сих пор не переходят на EHR?

Хотя большинству врачей известны огромные преимущества ЭУЗ. Для крупных провайдеров почти невозможно отслеживать сотни тысяч пациентов, получающих данные из сотен различных источников и бумажных карт. Врачам приходится ждать, пока до них дойдет большинство клинических данных; тогда как в случае использования EHR они могут легко получить данные о здоровье пациента, введя идентификационный номер пациента.

Врачи все еще могли бы работать с бумажными картами, но это означало бы видеть и проверять меньше пациентов каждый день, часто работать допоздна, сталкиваться с более серьезными медицинскими ошибками и тратить больше времени на управление.

Вот как EHR может повысить вашу производительность

  • Улучшенное сотрудничество

    Информация, собранная лечащими врачами, может быть легко передана, проверена специалистами и другими членами команды, что позволяет избежать повторного тестирования, снизить затраты на лечение и, следовательно, обеспечить лучшие результаты.

  • Эффективное документирование историй болезни пациентов

    EHR помогает эффективно документировать записи пациентов с помощью мастеров и шаблонов для более быстрого ввода данных.

  • Гибкость

    Предоставляет врачам возможность просматривать тесты, просматривать отчеты, отправлять рецепты из-за пределов своего кабинета, предоставляя большую свободу врачам и увеличивая скорость лечения пациентов. Вместо того, чтобы ждать курьеров или спешить обратно в офисы, врачи смогут просматривать записи на смартфонах, планшетах или настольных компьютерах из любого места в любое время через доступ в Интернет.

  • Эффективное управление расписанием

    EHR обеспечивает эффективное управление расписаниями, поскольку назначения назначаются автоматически и обеспечивают оптимальное использование времени и усилий врача.

  • Автоматический биллинг

    Автоматически управляет выставлением счетов путем создания счетов и автоматических счетов и отправляет счета конкретным пациентам по электронной почте.

  • Управляет оповещениями

    Это помогает в отправке и получении критических предупреждений о медицинском статусе пациента по электронной почте.

  • Вовлечение пациентов

    С

    портал пациента

  • Улучшенные показатели качества

    Для обеспечения качества и безопасности EHR может автоматически создавать стандарты качества. Это позволяет специалистам в области здравоохранения более просто регулировать производительность. Помимо улучшения возможностей системы медицинской помощи, электронные медицинские карты могут сочетаться с лабораториями и предоставлять данные учреждениям общественного здравоохранения. Популярное использование EHR продвинуло систему здравоохранения. Теперь поставщики медицинских услуг осознают преимущества управления здоровьем населения с помощью электронных медицинских карт. Системы EHR собирают более ценный набор данных, полностью доступных в любое время и в любом месте.

  • Целенаправленное планирование

    Эффективность работы с EHR заключается не только в быстрой подготовке документации. Обычно продуктивность определяется планированием и тем, насколько эффективно вы используете свое время. Врачи, которые внесли небольшие изменения в свои правила расписания, такие как наличие двух пациентов, готовых прийти к началу работы офиса, и предоставление пациентам времени входа за 10 минут до назначенного времени, могут помочь врачам осматривать больше дополнительных пациентов в день.

  • Расширенное принятие решений

    В клинических условиях система поддержки принятия решений EHR помогает врачам в выборе наилучших решений. Если мы объединим мощь поддержки принятия клинических решений с взаимодействием в режиме реального времени для поддержания общественного здоровья, мы сможем распознать некоторые ошибки, а также исправить клинические решения. Часто системы EHR выдают предупреждение с уведомлением, если по какой-либо случайности врач прописывает что-то, что может быть опасным для пациента с некоторыми аллергиями. Эта поддержка принятия решений программного обеспечения EHR чрезвычайно выгодна для отрасли здравоохранения.

  • Более доступные данные с EHR

    Передача данных затруднена с бумажными записями. Отличительной чертой EHR является то, что данные гораздо более устоявшиеся и ими можно быстро поделиться. Связь стала быстрее и безопаснее. Пациентам больше не нужно посещать лаборатории для получения лабораторных отчетов, автоматическая доступность результатов экономит время и усилия.

По данным исследования MGMA (Ассоциация управления медицинской группой), более 60 процентов врачей, обновивших свою систему электронных медицинских карт, повысили производительность и прибыль. Вот несколько дополнительных идей о том, как системы ЭУЗ помогают врачам и пациентам:

  • EHR обеспечивает лучшее управление пациентами.
  • EHR дает конкретные, своевременные и обновленные записи о пациентах.
  • Он обеспечивает немедленный доступ к истории болезни пациента для более комплексного и эффективного лечения.
  • EHR позволяет более безопасные и надежные рецепты.
  • EHR помогает врачам эффективно диагностировать пациентов, помогает уменьшить количество медицинских ошибок, следовательно, обеспечивает более безопасный уход за пациентами.
  • EHR обеспечивает конфиденциальность и безопасность данных пациентов.
  • Электронные медицинские карты позволяют врачам повысить свою эффективность и достичь своих бизнес-целей.
  • Помогает снизить стоимость за счет минимизации бумажной работы, дублирования тестирования.
  • Более ограниченное время, затрачиваемое на составление графиков и запись информации. Улучшенная доступность информации.
  • Улучшенная доступность информации.
  • Лучшее управление для вашей практики.
  • Ограниченный пакет документов.
  • История здоровья пациента более систематизирована.
  • EHR могут помочь вам в обеспечении более высокого качества и лучшего медицинского обслуживания.
  • EHR помогает вам эффективно управлять пациентами и обеспечивает их медицинское обслуживание.

EHR как средство для быстрого и безопасного оказания медицинской помощи

Цифровое формирование записей позволяет обрабатывать данные и распределять их по безопасной системе. Это электронная папка, включающая все цифровые архивы. Эти данные отформатированы в цифровом формате, поэтому их можно использовать в электронной системе для выполнения таких задач, как отслеживание ухода с помощью статистики и диаграмм, для оповещения. Это позволяет использовать более безопасный и стабильный метод лечения, повышая конфиденциальность и безопасность данных пациента. Когда информация регулируется, инструмент может эффективно обрабатывать ее для поддержки пациентов.

EHR может повысить производительность/эффективность работы врача первичной медико-санитарной помощи. Предоставление врачам возможности повысить эффективность и улучшить баланс между работой и личной жизнью. С помощью технологий и изменений в здравоохранении EHR может стать жизненно важным инструментом для повышения вашей производительности.

Хотя эволюция новой технологии EHR может быть сложной задачей, можно использовать различные действия, позволяющие практике быстро повысить производительность и общий доход. Сделайте лучший выбор и выберите систему, которая может расширяться вместе с вашей практикой, обеспечивать качественный уход за вашими пациентами и помогать вам получать оплату за ваши усилия.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.