Loading...

Подписывайся

Как формы записи на прием могут упростить рабочий процесс EHR в вашей практике?

30 марта 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Одной из трудностей ведения любого вида бизнеса в сфере здравоохранения является большой объем информации, которую необходимо защищать и поддерживать. Даже небольшие практики с одним поставщиком медицинских услуг могут иметь дело с большими объемами медицинских карт пациентов, значительная часть которых включает формы приема пациентов.

Электронные бланки заявок — экономьте время, сокращайте расходы и повышайте качество обслуживания ваших пациентов.

Онлайн-формы приема — отличный способ дать вашим пациентам преимущество в оформлении документов. Точно так же, как без очереди в местном Chipotle, ваши пациенты могут заполнять формы и загружать необходимую информацию, например, страховые карты, прежде чем записываться на прием. Если вы стремитесь сделать метод еще проще, вы можете использовать смарт-формы. Эти формы адаптируются к ответам пациента и отбрасывают ненужные запросы, что снижает давление на пациентов и снижает риск совершения ими ошибок. Онлайн-формы упрощают проверку информации о страховании в движении, а также сбор и подготовку данных о пациентах. Умные формы разъясняют метод для пациентов, опуская вопросы, которые к ним не относятся.

Как электронные формы приема могут помочь вам и вашим пациентам?

  • Правильность

    Онлайн-форма приема пациентов служит для повышения эффективности, предоставляя пациентам возможность заполнять свои формы дома с помощью своего устройства. Это позволяет им использовать свое собственное время при заполнении формы, просматривая все, что они заполняют, по мере заполнения. Если они пропустят часть информации, они смогут повторить ее. С формами приема пациентов в офисе есть другой этап процесса, который увеличивает вероятность ошибок в карте пациента. После того, как пациент передаст свои формы команде фронт-офиса, сотрудник должен включить информацию из формы в электронную медицинскую карту пациента. Именно на этом этапе часто совершаются ошибки по нескольким причинам. Эти причины включают в себя такие вещи, как трудность чтения письма пациента или стресс для команды фронт-офиса, связанный с выполнением большого количества задач в свое время.

  • Эффективность рабочего процесса

    Бремя работы на команду фронт-офиса составляет следующее преимущество онлайн-формы приема пациентов. Онлайн-форма приема пациентов уменьшает громоздкий рабочий процесс, с которым часто сталкивается команда фронт-офиса. Теперь, когда форма приема пациента заполняется дома с его компьютера или мобильного устройства, команде фронт-офиса больше не придется копировать информацию о приеме, поскольку она будет загружена в электронную медицинскую карту пациента, где врач может оценить информацию в любое время. Это новое свободное время, которое будет иметь команда фронт-офиса, может быть использовано для более важных дел, чтобы сгладить ваш повседневный рабочий процесс в офисе.

  • Удовлетворенность пациентов

    Третье преимущество онлайн-формы приема пациентов – удобство для пациента. Это должно начаться с того факта, что пациенты меньше расстраиваются из-за сокращения времени задержки их приема. Удовлетворенность пациентов также увеличивается, поскольку пациенты могут тщательно просматривать свою информацию с помощью онлайн-формы приема. Бумажные формы часто могут вызывать разочарование, когда пациент раньше опаздывает на прием, который находится в самом разгаре его напряженного графика. Но если бы они могли выполнить этот шаг раньше времени, их уровень сложности будет ограничен, и они с большей вероятностью получат удовольствие от встречи со своим врачом.

  • Экономия времени и денег

    Автоматизация процесса приема снижает затраты на оплату труда и поставки по сравнению с бумажными методами. Больше не нужно сканировать или копировать формы ваших пациентов. Кроме того, нежелательно размещать цифровую информацию о пациентах на жестком диске, а не в системе EHR.

  • Конфиденциальность и защита

    Работа с личными данными пациента может стать большой головной болью. Вы хотите убедиться, что соблюдаете законы (HIPAA, PIPEDA и т. д.) и устранить эти суровые наказания. Это дополнительная причина для использования платформы EHR с автоматизированными формами приема пациентов, которые могут работать с обязательными техническими спецификациями, в то время как вы концентрируетесь на том, чтобы придавать значение своим пациентам.

Врачи, которые используют онлайн-форму приема пациентов, отмечают значительное повышение эффективности, производительность их офиса повышается, а их командам фронт-офиса теперь меньше приходится иметь дело с нагрузкой на приемы. Наконец, пациенту становится легче, когда ему не приходится беспокоиться о том, что ему надо заполнять бумажные бланки, когда все, чего он на самом деле хочет, — это посетить своего врача и быть замеченным по поводу медицинской заботы о назначенном приеме. Сократите время ожидания, повысьте удовлетворенность пациентов и улучшите свою практику с помощью онлайн-форм приема пациентов.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.