Loading...

Подписывайся

Преимущества портала для пациентов для вовлечения пациентов

22 апреля 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Порталы для пациентов — это широко обсуждаемая технология в области инструментов врача, но как они могут использовать портал для пациентов, чтобы увеличить вовлеченность пациентов?

  • Отправка и получение защищенных сообщений

    Этот эффективный способ взаимодействия сокращает объем длительных телефонных разговоров и позволяет пациентам задавать вопросы между приемами. Эта возможность для пациентов записываться на прием и запрашивать пополнение запасов лекарств прямо с портала повышает эффективность вашей клинической команды, позволяя им сосредоточиться на том, чтобы помогать вам с пациентами, у которых есть наиболее важные потребности и проблемы.

  • Делитесь важной информацией

    Делитесь информацией, такой как клинические отчеты или образовательные материалы, на портале для пациентов. Возможность быстрого доступа к информации о пациентах и ее распространения в электронном виде облегчает сегодня одну из основных проблем времени врачей. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на том, что должно быть в карте пациента или отчете, вы можете сосредоточиться исключительно на оказании высококачественной помощи своим пациентам.

  • Пациенты могут запросить пополнение рецепта на портале

    С помощью портала для пациентов пациент может запросить лекарство или пополнение рецепта из любого места непосредственно с портала для пациентов.

  • Оптимизированный рабочий процесс

    Верните время вспять. Обмен сообщениями и получение информации через портал оптимизирует рабочий процесс и экономит ваше время. Это экономит ваши телефонные линии и время вашей офисной команды для решения более важных медицинских задач.

  • Повышение вовлеченности пациентов и ответственности за свое здоровье

    Порталы дают пациентам больше возможностей связаться со своими врачами, делая отношения между пациентом и врачом более тесными, чем когда-либо. Этот тип двунаправленного обмена сообщениями между пациентами и врачами может повысить заинтересованность и удовлетворенность пациентов. Пациенты, участвующие в постоянном разговоре со своими врачами, с большей вероятностью будут брать на себя ответственность за свое здоровье.

  • Завоевать лояльность

    Постоянная коммуникация посредством безопасного обмена сообщениями также может создать прочные связи между пациентами и врачами, вызывая у пациентов желание обращаться к тому же врачу за медицинской помощью в будущем. Повышение лояльности пациентов имеет явные преимущества для врачей, способствуя гибкости лечения и заставляя пациента чувствовать себя более удовлетворенным и ценным. Непрерывные отношения и общение, которое происходит вне встреч, вдохновляют пациентов чувствовать заботу и оставаться верными вашей практике.

  • Точные данные пациента

    Когда пациенты могут проверить информацию о своем здоровье через портал, они могут сообщить в практику о любой отсутствующей или неточной информации в записях.

  • Просто отправляйте уведомления пациентам

    Использование портала для пациентов позволяет вам напоминать о встречах и платежах, а также планировать ежегодные осмотры ваших пациентов. Это помогает сэкономить время за счет автоматизации процесса планирования и гарантирует, что пациенты будут в курсе событий.

  • Предоставляйте результаты анализов пациентам немедленно и безопасно

    Пациентам больше не нужно ждать, чтобы получить результаты лабораторных исследований. Вместо этого они могут быстро войти в свою систему и получить свои отчеты в любое время.

  • Иметь доступ 24/7

    Проверяйте и отвечайте на сообщения в любое время. И наоборот, пациенты могут свободно отправлять вам сообщения в любое время, в нерабочее время. Пациенты могут общаться со своими врачами в любое время. Это может сэкономить время администраторам и обслуживающему персоналу, особенно потому, что сообщения появляются в режиме реального времени.

  • Мобильный доступ — это просто

    Медицинские работники и пациенты могут получить доступ к порталу через смартфоны или планшеты, когда они не на своем рабочем месте.

  • Поднимите свою ценность

    Пациенты ценят прямой доступ к информации и прямое взаимодействие, которое происходит при использовании портала. Прежде всего, по мере того, как здравоохранение переходит от платы за услугу к оказанию помощи, основанной на ценности, у поставщиков будут дополнительные причины улучшать качество обслуживания пациентов, отслеживать соблюдение требований и контролировать расходы. Помимо улучшения здоровья пациентов и облегчения здоровья, порталы для пациентов могут повысить эффективность информации и уменьшить дублирование.

  • Продвижение телемедицины

    Порталы для пациентов также могут сократить количество посещений вашего офиса пациентами, которых можно было бы избежать, что позволит вам больше сосредоточиться на пациентах, которые нуждаются в вашем приеме. Это может способствовать развитию телемедицины, которая позволяет пациентам общаться с вами через систему обмена сообщениями. Например, вместо того, чтобы записаться на прием к своему врачу для изменения дозы лекарства, пациент может задать вам вопрос об этом через портал для пациентов. Эта функция позволяет вам открыть эту встречу для пациента, у которого есть болезнь, требующая анализа и лекарства лично, или для пациента, которому требуется срочная медицинская помощь.

Резюме

Согласно документу Управления национального координатора по информационным технологиям здравоохранения (ONC), сообщалось, что более 90% больниц предоставляют пациентам возможность получить свои медицинские записи, при этом 72% организаций предоставляют пациентам полную картину, возможности загрузки и передачи. . При этом более половины этих средств выбирают и используют менее 25% пациентов.

Медицинские организации работают над добавлением дополнительных инструментов и функций, в первую очередь для того, чтобы больше пациентов были подключены во время процесса лечения. С внедрением и использованием портала для пациентов ваша практика должна повысить вовлеченность и удовлетворенность пациентов, а также более рациональный рабочий процесс, который экономит время и усилия персонала и врачей.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.