Loading...

Подписывайся

Пять способов, которыми врачи могут развивать свою практику онлайн

3 сентября 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


В сегодняшнюю цифровую эпоху привлечение новых пациентов требует оптимизации онлайн-присутствия. Интернет-поиск и социальные сети изменили способ доступа пациентов к медицинской помощи. Можно с уверенностью сказать, что к настоящему времени большинство медицинских работников понимают роль надежного присутствия в Интернете, когда речь идет о привлечении новых пациентов и удержании существующих. Продолжайте читать, чтобы узнать, что вам нужно сделать, чтобы расширить свое присутствие в Интернете.

Пять способов расширить свою практику

  • Оптимизированный веб-сайт

    Одной из наиболее важных частей любой маркетинговой стратегии в сфере здравоохранения является ваш веб-сайт, который отражает ваш бренд или бизнес. Если ваш веб-сайт не обновляется, не выглядит профессионально и не отшлифовано, ваши потенциальные пациенты могут усомниться в авторитете вашей практики. На веб-сайте вашей практики должно быть описание вашей практики и услуг, которые вы предлагаете, информация о персонале и отзывы ваших пациентов. Если у вас есть веб-сайт практики, оптимизируйте его, чтобы сделать его более заметным. Сегодня в сети существуют миллиарды веб-сайтов. Убедитесь, что у вас есть надежная стратегия ПОИСКОВОЙ ОПТИМИЗАЦИИ (SEO), чтобы сделать ваш веб-сайт видимым для ваших целевых пациентов. Оптимизированный веб-сайт занимает более высокое место в результатах поиска, а также позволяет предоставлять контент, отвечающий потребностям ваших пациентов. Даже вы можете оптимизировать скорость своей страницы, чтобы быстрее загружать ее на нескольких устройствах, что обеспечивает лучший пользовательский интерфейс.

  • Расширенное веб-присутствие

    Веб-сайт вашей практики — это лишь один из компонентов вашего присутствия в Интернете. Также очень важно убедиться, что ваши профили в других социальных сетях видны, обновлены, правильны и непротиворечивы. Иметь полный и подробный профиль в онлайн-каталогах и сайтах с обзорами, таких как карты Google. Эти сайты могут помочь вам улучшить видимость и повысить рейтинг в поисковых системах. Эти сайты будут продвигать ваш сайт для ваших пациентов. Включите некоторые инновационные функции, такие как онлайн-планирование, которые облегчают пациентам запись на прием, тем самым увеличивая вашу базу пациентов.

  • Управление репутацией

    Управляйте своей репутацией, собирая онлайн-отзывы и отзывы пациентов на своем веб-сайте. Популярный сайт отзывов является ключевым компонентом маркетинга в социальных сетях. Некоторые пациенты сами берут на себя инициативу написать отзыв, но некоторым может потребоваться дополнительное поощрение. И хорошо поощрять ваших довольных пациентов заходить на ваш сайт и делиться своим опытом. Это улучшит присутствие вашего бренда в Интернете.

  • Онлайн-планирование

    Прошли те времена, когда пациент звонил в ваш офис, чтобы записаться на прием. Согласно недавнему опросу, 81% пациентов записались бы на прием к врачу онлайн, если бы была предоставлена возможность, а 40% будут искать другого поставщика медицинских услуг только для доступа в Интернете. Современная практика здравоохранения позволяет пациентам легко записаться на прием онлайн в удобное для них время. Онлайн-планирование принесет пользу как пациентам, так и вашему персоналу. Автоматизация этого процесса уменьшит нагрузку на ваш персонал, что позволит им сосредоточиться на пациентах, которые в данный момент находятся там.

  • Присутствие в социальных сетях

    Теперь у всех есть присутствие в Facebook. Социальные сети доступны всем, и в них активно участвует значительная часть населения. Лучше всего то, что его можно использовать бесплатно, и вы должны стремиться к созданию сильной онлайн-сети. Если вы не используете Facebook или Twitter, самое время создать профили на этих платформах. Более половины взрослых миллениалов хотели бы дружить со своим лечащим врачом и следить за ним в социальных сетях, и им удобно связываться со своим врачом через социальную платформу.

    Социальные сети могут быть сложными, но это того стоит, если вы ищете надежное присутствие в Интернете. Используя платформы социальных сетей, такие как LinkedIn, Twitter и Facebook, вы можете продвигать свою практику. Постоянно делитесь интересным контентом с предполагаемыми пациентами, чтобы поддерживать их интерес. Старайтесь ежедневно делиться релевантным контентом. Каждый пост будет знакомить с вашим брендом новых предполагаемых пациентов. Имейте в виду, что вы хотите общаться с пациентами, поэтому ваш медицинский маркетинговый контент должен быть сентиментальным, привлекательным и родственным. Вы также можете использовать рекламу в социальных сетях, чтобы ориентироваться на своих местных пациентов и информировать их о предлагаемых вами услугах. Несомненно, социальные сети — один из самых привлекательных способов связаться с людьми, которым уже нравится ваша практика. Это также важно для распространения среди тех, кто не слышал о вашем бренде. Социальные сети могут стимулировать рост вашего бизнеса, способствуя формированию лояльных отношений с клиентами.

Используя эти пять способов, вы увидите результаты онлайн-присутствия вашей практики. В мире, полном конкуренции, выделите свою практику среди остальных, сделав ее более доступной и доступной в Интернете.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.