Loading...

Подписывайся

Преимущества ЭМК для сельских организаций здравоохранения

20 января 2020 г. - Свати Бансал, команда Webmedy


Электронные медицинские карты (EHR) — это как благословение для отрасли здравоохранения, а также для пациентов, и они продемонстрировали огромные преимущества для сельских медицинских учреждений, а также для больниц критического доступа. Будь то США или Индия, почти пятая часть населения, по статистике, проживает в сельской местности.

Существуют небольшие сельские клиники и больницы или службы интенсивной терапии, которые предоставляют лечение и медицинские услуги пациентам, приезжающим со всего мира, и даже считаются основой системы оказания медицинской помощи в сельской местности.

Местные жители, живущие в этих сельских районах, сталкиваются с проблемами при доступе к таким медицинским услугам, например, преодолевая большие расстояния, чтобы получить надлежащий уход и лечение. Поскольку сельские клиники и стационары являются единственными источниками помощи для пациентов, проживающих в этих сообществах, они в большей степени ориентированы на предоставление дополнительных услуг, недоступных для пациентов в других местах. Ожидается, что для импровизации ухода и услуг сельские больницы сосредоточат внимание на следующих аспектах:

  • Улучшить доступ к услугам, включающим неотложную помощь, и удовлетворить разнообразные потребности пациентов в области здравоохранения, проживающих в различных сельских районах.
  • Эффективно вовлекать различные сельские сообщества в общее развитие системы здравоохранения.
  • Создайте совместные системы доставки и внедрите их в сельских сообществах в качестве базовой основы для применения в сельском здравоохранении.
  • Попытка сосредоточиться на переходе к городской системе здравоохранения, координации помощи и согласовании.

Проблемы

В небольших сельских больницах проблемы уникальны и различны, с которыми сталкиваются люди, персонал и другие, включая небольшой размер, ограниченную рабочую силу, нехватку врачей, ограниченные финансовые ресурсы, небольшое количество пациентов, отсутствие связи и многое другое.

Преимущества электронных медицинских карт

Использование и внедрение программного обеспечения для электронных медицинских карт (EHR) является ключом к решению всех проблем за один раз. EHR особенно полезны и полезны для сельских больниц и клиник по всему миру, и было доказано, что они могут даже свести на нет все аспекты, о которых им необходимо заботиться, как указано выше. В сельской местности и общинах, где хорошие клиники, а специалистов и врачей мало, а расстояния велики, электронные медицинские карты могут дать много преимуществ на благо всех. И некоторые из них, как указано ниже.

  • Мгновенно предоставляйте обновленные, надежные, точные и подробные сведения о пациентах, которые могут помочь поставщикам медицинских услуг в сельских районах принимать своевременные решения и спасать жизни.
  • Предоставьте сельским поставщикам медицинских услуг и клиникам возможность использовать ИТ-возможности и функции здравоохранения, органично используя телемедицину, чтобы как можно раньше связаться с удаленными фармацевтами, врачами, сотрудниками и другими людьми, а также импровизировать и расширить доступ для пациентов.
  • Дайте людям возможность и предоставьте доступ к эффективному и своевременному переводу в другие учреждения, а также к основным услугам, которые не предоставляются на месте.
  • Помогать сельским поставщикам медицинских услуг, клиникам и больницам предлагать эффективную и быструю местную помощь, а также своевременную неотложную помощь и, следовательно, способствовать снижению затрат для сельских сообществ.
  • Импровизируйте и увеличьте количество направлений к специалистам в сельских общинах, где специалистов мало.

Конечно, есть много сельских организаций и поставщиков медицинских услуг, которые пользуются большими преимуществами и преимуществами использования электронных медицинских карт, которые представляют собой цифровую копию истории болезни пациента, записи и всего, что с ним связано, предназначенное не только для импровизации качества здоровья в сельской местности. и ухода, но и приносить пользу обществу и пациентам, получая более быстрое лечение и правильный уход.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.