Loading...

Подписывайся

Лучшие технологии, которые изменят здравоохранение в 2020 году

10 февраля 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


В отрасли здравоохранения наблюдается всплеск расходов на разработку приложений для здравоохранения. Существует множество компаний-разработчиков программного обеспечения для здравоохранения, которые постоянно разрабатывают прикладное программное обеспечение для медицинских специалистов, рынков здравоохранения и многого другого.

Ожидается, что к 2020 году рынок цифрового здравоохранения достигнет 206 миллиардов долларов. Несколько ведущих компаний пересматривают свои стратегии с помощью цифровых инноваций, внедренных в их основные рабочие области с планом, ориентированным на клиента.

Для рынков крайне важно поддерживать контроль и следить за тенденциями в области здравоохранения, которые могут формировать игру для отрасли здравоохранения.

В этом блоге я расскажу о некоторых основных технологических тенденциях в здравоохранении, которые были представлены на Med-Tech Innovation Expo. Хотя компании, как правило, опираются на устоявшиеся методы, они постоянно ищут новые идеи, которые могут повысить производительность и производительность с помощью технологий. Однако давайте перейдем к технологиям, которые повлияют на здравоохранение в 2020 году.

  • Телемедицина

    При первоначальной регистрации пациента биометрическая система проверяет всю вашу биометрическую базу данных на наличие копий за считанные секунды. Это единственный способ правильно ограничить дублирование отчетов пациентов и уменьшить мошенничество пациентов.

  • Интернет медицинских вещей (IoMT)

    Различные мобильные устройства и приложения играют жизненно важную роль в мониторинге и ограничении хронических заболеваний у многих пациентов и их врачей. Благодаря объединению достижений Интернета вещей с технологиями телемедицины появился новый Интернет медицинских вещей (IoMT). По словам Фроста и Салливана, к 2017 году почти шестьдесят процентов операций перешли на IoT и IoMT. Эта тенденция положила начало повышению рентабельности медицинского обслуживания пациентов. С появлением новых систем доставки у врачей появится много привлекательных вариантов для оказания качественной помощи более продуктивно, поскольку, по прогнозам, объем рынка устройств IoT превысит 136 миллиардов долларов в 2021 году.

  • Облачные вычисления

    Облачные вычисления увеличивают требования к обмену большими файлами между частными, общедоступными или гибридными облаками. Отрасль здравоохранения работает над тем, чтобы сосредоточиться на требованиях по созданию, управлению и поддержке потребностей в ведении учета. В такой ситуации облачные вычисления лучше всего подходят для цифровых технологий в здравоохранении. Благодаря облачным вычислениям пациенты и поставщики медицинских услуг имеют лучший доступ к записям, которые изменили процесс и сделали его более гибким и удобным. Для видеоконференций в реальном времени это также требует использования быстрых, надежных и стабильных соединений WAN. Фонды здравоохранения должны соблюдать требования HIPAA и Общие правила защиты данных для электронной защищенной медицинской информации (ePHI) для защиты сообщений, аудио, видео и электронных писем на основе медицинских данных. Хостинговые решения обычно обеспечивают большую эластичность и более низкие затраты, тогда как гибридные решения предоставляют одни из лучших преимуществ облачных вычислений в здравоохранении и обычно обеспечивают большую переносимость с точки зрения облачных вычислений.

  • Искусственный интеллект

    Изобретение машин с искусственным интеллектом, которые могут подготавливать информацию и представлять данные для принятия решений так же, как это делает человек, ускорило инновационную технологическую революцию. Приложения ИИ могут способствовать повышению скорости и эффективности процесса лечения. Аналитика также может помочь в распознавании развивающихся проблем, которые помогут врачам взглянуть на возможные стратегии раннего лечения. Алгоритмы машинного обучения также можно использовать для изучения химических и биологических взаимосвязей в методе открытия лекарств, что позволяет быстрее доставлять лекарства на рынок для использования. Возможности ИИ в сфере здравоохранения огромны. Существует требование выполнять высококлассные медицинские обязанности с помощью комбинированных систем ИИ.

  • Прогнозный анализ и наука о данных

    Достижения в области науки о данных и прогнозного анализа помогли врачам получить более глубокое понимание. Благодаря более глубокому пониманию они могут работать с данными, которые можно использовать. Данные могут быть изучены и исследованы для повышения эффективности в организациях здравоохранения. Аналитика — еще одна область, в которой может быть достигнут синергетический эффект. Благодаря более высокому притоку данных с устройств IoMT специалисты по обработке и анализу данных могут создавать более сложные модели.

  • 5G

    Появление 5G способно изменить производительность здравоохранения за счет повышения скорости и возможностей при одновременном снижении задержки. Эта мощная сеть будет иметь важное значение для передачи больших медицинских изображений, а также для поддержки действий в области телемедицины и инструментов удаленного мониторинга пациентов, а также для сложного использования ИИ, AR и VR. 5G также будет способствовать более быстрой загрузке и взаимодействию на мобильных устройствах и планшетах, используемых в медицинских учреждениях, и ожидается, что он станет подходящим аналогом Wi-Fi 6.

В отрасли здравоохранения наблюдается слияние нескольких новых технологий. Произошла революция в области решений для здравоохранения, которые были оптимизированы и адаптированы для желаемого набора целевых аудиторий. Ожидается, что вышеперечисленные тенденции в области технологий здравоохранения будут господствовать в 2020 году. Компаниям, работающим в сфере здравоохранения, необходимо быть в курсе всех последних событий и событий в отрасли здравоохранения.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.