Loading...

Подписывайся

6 основных преимуществ социальных сетей для вашей практики

1 февраля 2022 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Сегодня социальные сети являются основной формой общения для большинства из нас. Будь то просто проверка последних обновлений от друзей или установление реальных деловых связей. Вход в социальные сети является частью повседневной жизни каждого человека. Это считается надежным источником информации для большинства людей — они часто заходят в Интернет, чтобы найти отзывы о какой-либо услуге, прежде чем выбрать ее — это включает в себя медицинскую практику.

Важно охватить свою аудиторию, поэтому социальные сети в настоящее время являются основным компонентом маркетинга для любого бизнеса. Предприятия должны извлечь выгоду из охвата, обеспечиваемого этими платформами, для увеличения количества пациентов.

В этом блоге мы перечислили 6 преимуществ использования социальных сетей для вашей практики.

6 основных преимуществ использования социальных сетей для вашей практики

Социальные сети быстро становятся одним из наиболее важных аспектов цифрового маркетинга, который обеспечивает невероятные преимущества и помогает охватить миллионы потенциальных пациентов по всему миру. Платформы социальных сетей помогают вам общаться с вашими пациентами, повышать осведомленность о вашей частной практике и расширять вашу частную практику.

  • Связаться с другими поставщиками услуг

    Эффективным способом общения с другими медицинскими работниками являются социальные сети, особенно такие сайты, как LinkedIn и Twitter. Эта сеть является эффективным способом создания пула профессиональных контактов. Согласно исследованию Медицинского журнала Британской Колумбии, полезно общаться с другими поставщиками медицинских услуг в учебных целях — вы можете делиться контентом о новых медицинских исследованиях, лекарствах и т. д. Еще одним важным преимуществом использования социальных сетей таким образом является то, что вы можете, так сказать, следить за конкуренцией. Взгляд на то, что делают другие практики, как хорошие, так и плохие, может помочь вашей организации оставаться конкурентоспособной.

  • Обручение

    Отслеживание показателей вовлеченности и маркетинговых данных — одно из самых больших преимуществ маркетинга в социальных сетях. Социальные сети открывают перед маркетологами новые двери, которые невозможно было открыть с помощью традиционного маркетинга. Хотя эти показатели присутствуют и в старых методах маркетинга, их гораздо сложнее отследить. Виртуальное взаимодействие и взаимодействие дают вам возможность создавать сообщества поддержки для людей, страдающих аналогичными проблемами со здоровьем. Это позволит вам создать безопасное сообщество для людей, которое будет способствовать эмоциональным связям в дополнение к созданию положительного имиджа бренда. Это отличный способ прорекламировать свою практику и привлечь новых клиентов.

  • Экспозиция

    Еще одним преимуществом социальных сетей является то, насколько все и все связаны друг с другом; люди из далеко идущих социальных кругов могут обмениваться информацией. Это позволяет практикам получить доступ к более широкой аудитории. Потенциальные пациенты могут найти вашу практику и поделиться своим опытом в своих сетях, что делает ее одной из лучших стратегий роста для современных медицинских практик.

  • Улучшить уход за пациентами и обслуживание

    Социальные сети могут стать для вашей практики полезным способом оценки отзывов — как положительных, так и отрицательных. Это особенно полезно, когда речь идет о негативных отзывах. Это связано с тем, что вы можете использовать свою страницу в Facebook или Twitter, чтобы напрямую общаться с пациентами и предлагать извинения и решения по любым поднятым вопросам. Такой вид прямого взаимодействия с клиентами может помочь представить вашу практику в более позитивном свете, поскольку он дает четкое представление о том, что безупречное обслуживание пациентов имеет большое значение. Такая обратная связь также может помочь вам постоянно оценивать предлагаемый вами уход и регулярно искать способы его улучшения.

  • Очеловечивайте и персонализируйте свой бренд

    Это отличная идея — использовать платформы социальных сетей, чтобы показать, как ваша частная практика работает за кулисами. Делитесь фотографиями сотрудников и рассказывайте аудитории свои истории успеха. Создайте свой бренд в качестве идейного лидера. Социальные сети — отличное место, чтобы позиционировать себя в качестве лидера мнений. Вы можете указать себя в качестве источника информации по темам, связанным с вашей отраслью. Это отличный способ завоевать доверие.

  • Увеличение посещаемости сайта

    Почти на каждой платформе социальных сетей есть специальное место или несколько мест, где вы можете поделиться своим сайтом. Убедитесь, что адрес вашего веб-сайта или URL-адрес виден в биографии вашего профиля. Это не только придаст легитимность вашему профилю, но и направит ваших посетителей к следующему шагу — посещению вашего веб-сайта.

Регулярное обновление вашей платформы социальных сетей приведет к увеличению трафика на ваш сайт, улучшению SEO, повышению лояльности к бренду, более здоровому обслуживанию клиентов и многому другому. Ваши конкуренты уже ежедневно увеличивают количество своих постов в социальных сетях; поэтому не позволяйте конкурентам занять ваше место. Чем раньше вы начнете, тем быстрее вы увидите рост вашей частной практики.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.