Loading...

Подписывайся

Почему управление репутацией важно для успешной медицинской практики?

4 февраля 2022 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Как поставщик медицинских услуг, Вы, вероятно, потратили годы на создание своей практики. Инвестиции очевидны - огромная тяжелая работа, время и деньги. Вы, должно быть, пропустили свои любимые футбольные матчи, семейные встречи, встречи старых друзей, фильмы, шопинг и множество других вещей, чтобы посвятить время развитию своей практики. Вы и ваша команда сделали это, чтобы создать репутацию вашей практики.

Сорок процентов потенциальных новых пациентов будут учитывать только онлайн-отзывы, написанные в течение последних двух недель. Вот почему важно реагировать на отзывы и отзывы вашего текущего пациента.

Подлинно важный путь для роста через репутацию. Управление этой репутацией является жизненно важной инвестицией.

Почему управление репутацией жизненно важно для вашей практики?

Мир меняется очень быстро, и Интернет является катализатором. Врачи, хирурги, стоматологи и другие поставщики медицинских услуг часто застигнуты врасплох проблемами с репутацией в Интернете. Многие медицинские работники даже не осознают, что им нужно беспокоиться о своей репутации в Интернете. Отзывы и отзывы ваших нынешних пациентов повышают доверие к вашей практике. Мало того, они повышают вас в алгоритме Google. Это дает вам столь важную онлайн-видимость! Когда вы инвестируете в управление репутацией, вы также открываете пути для новых пациентов, которые найдут вашу практику.

Причины, по которым вам следует сосредоточиться на управлении репутацией вашей практики

  • Лучшее ранжирование в поисковых системах

    Онлайн-обзоры могут оказать огромное влияние на SEO. Именно потому, что алгоритмы поисковых систем очень хорошо это знают, клиенты уделяют большое внимание онлайн-обзорам компании при принятии решения. Следовательно, практика, которая прилагает все усилия для улучшения своей онлайн-репутации, вознаграждается повышением видимости SEO.

  • Повышение доверия и авторитета пациентов

    Онлайн-обзоры не только для того, чтобы угодить алгоритму. Это также о том, как люди идентифицируют бренд. Когда пациенты доверяют онлайн-отзывам, очень важно завоевать доверие пациента. Всем известно, что репутация бизнеса имеет решающее значение для его выживания. Как только доверие пациента будет завоевано, существующий пациент расскажет о практике другим.

    Большое внимание уделяется онлайн-обзорам, чтобы решить, доверять ли бренду или нет. Хорошее управление репутацией может легко помочь бизнесу завоевать доверие. Следовательно, положительные отзывы могут привести к тому, что потенциальные пациенты будут доверять практике еще больше. Хорошая репутация означает, что практика заслуживает большего доверия, чем ее конкуренты.

  • Более высокие доходы

    Когда пациенты используют доверие, чтобы отличить вас от других практик, это может эффективно показать, что практика надежна. Когда практика считается надежной, она может помочь привлечь новых потенциальных пациентов.

Как вы можете улучшить репутацию своей практики?

Сегодня каждый бизнес находится в Интернете, независимо от того, малый он или большой. Таким образом, один из лучших способов улучшить репутацию вашей практики — использовать некоторые советы по управлению репутацией в Интернете. Ну, концепция проста, но требует много усилий и времени. Следуйте следующим советам, чтобы улучшить репутацию вашей практики:

  • Будьте активны на платформах социальных сетей

    Начните свое присутствие в социальных сетях и держите его в курсе. Активность в социальных сетях поможет вывести вашу медицинскую практику на первые позиции в результатах поиска. Конечно, хорошо планировать, прежде чем публиковать в социальных сетях. Вам нужно будет определить свою целевую аудиторию и социальные сети, которые они используют, и написать контент, который соответствует вашему бренду и привлекает целевую аудиторию.

  • Заявите о своей медицинской практике на сторонних обзорных сайтах

    Это сообщит вам, когда будут опубликованы отзывы. Очень важно внимательно изучить все отзывы; они могут быть первым признаком проблемы, требующей вашего внимания. После того, как вы узнаете о плохих отзывах, вы можете профессионально ответить на них. Быстрый ответ часто является лучшей профессиональной стратегией.

  • Начните свой блог

    Как и в социальных сетях, вашему блогу не обязательно быть известным, чтобы быть полезным инструментом. И вам не нужно тратить много времени на его обслуживание. Простое создание блога будет иметь большое значение для улучшения вашей онлайн-репутации.

Резюме

Поскольку цифровые источники информации стали первой остановкой в процессе принятия решений пациентами, то, как врачи создают положительную онлайн-репутацию, стало принципиально важным. Высокая планка медицинских услуг и ожесточенная рыночная конкуренция заставляют медицинских работников проявлять инициативу и заботиться о своей онлайн-репутации. Пациенты разбираются в технологиях и принимают разумные решения, когда речь идет о расходах на здравоохранение, поскольку они хотят получить наилучшее соотношение цены и качества, которое они вкладывают в расходы на здравоохранение. Игнорирование репутации вашей онлайн-практики может привести к катастрофическим последствиям. Итак, возьмите под контроль репутацию своей онлайн-практики и поддерживайте «здоровую» репутацию своей онлайн-практики. Хотя это требует много тяжелой работы и настойчивых усилий, результаты того стоят.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.