Loading...

Подписывайся

Как социальные сети могут помочь вашей практике привлечь больше клиентов?

15 декабря 2019 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Если вы врач, владеющий частной клиникой, большую часть времени вы ищете разные способы развития своего бизнеса. Что ж, вы не одиноки в этой гонке. Социальные сети — один из лучших способов привлечь новых клиентов. Социальные сети привлекают ваших пациентов, рекламируют новых партнеров и повышают надежность врачей. Согласно исследованию, 57% пациентов выбирают, где они хотят лечиться, основываясь на присутствии врача в социальных сетях. Другое исследование показывает, что 60% врачей считают, что это повышает качество их лечения.

Будьте активны в социальных сетях

Социальные сети доступны каждому, и в них активно участвует значительная часть населения. Лучше всего то, что его можно использовать бесплатно, и вы должны стремиться к созданию сильной онлайн-сети.

Хотя важно распространять полезный контент как часть вашего медицинского опыта, действительно полезно распространять этот контент так, чтобы он был легко усваиваем вашей аудиторией. Как правило, врачи и их персонал используют медицинскую лексику и проценты для выражения своих фактов, которые трудно получить.

Напомните себе, что ваш медицинский маркетинговый контент должен быть сентиментальным, привлекательным и понятным. Создайте свой контент в соответствии с аудиторией, которая мало знает об отрасли здравоохранения. Когда мы говорим о легком для восприятия контенте, изображения и видео — это самый простой способ связаться с вашей аудиторией. Визуальные материалы легче понять и усвоить, чем исследование. Сделайте сложную тему понятной для ваших пациентов.

Всегда помните, что простой и интересный контент вдохновляет ваших подписчиков ставить лайки и делиться вашим постом со своими знакомыми, и это поможет расширить ваш охват.

Выберите правильную платформу

Не делайте никаких предположений о том, где ваша аудитория проводит свое время в Интернете. Существуют различные платформы социальных сетей, чтобы общаться с кем угодно под солнцем. Количество сайтов в социальных сетях растет с каждым днем. Размещение вашего контента на подлинных сайтах необходимо для вашей практики. Таким образом, со всеми доступными здесь вариантами ваш бизнес может поставить точку на правильных. Решая, какую платформу выбрать, вы должны сосредоточиться на своих клиентах и своих услугах. Одними из самых популярных являются Facebook, LinkedIn, Instagram, Twitter и Pinterest. Кроме того, Quora может быть чрезвычайно полезной, если вы сможете потратить некоторое время на публикацию ответов на вопросы, связанные с вашей сферой деятельности или услугой.

Преимущество активности в социальных сетях может иметь следующие дополнительные преимущества для вашей практики:

  • Помогает обучать ваших пациентов

    Социальная платформа предлагает врачам распространять и делиться полезным контентом со своей целевой аудиторией. Это облегчает пациентам решение о том, какой вид медицинской помощи они хотят.

  • Содействовать участию

    Используя платформы социальных сетей, такие как LinkedIn, медицинские работники сотрудничают с представителями своей отрасли, чтобы расширить свои знания и улучшить свои навыки. Это также может увеличить ваши шансы получить направление от других врачей.

  • Расширить знакомство с брендом

    Платформы социальных сетей могут распространять информацию о вашей практике и помогать вам создавать свой бренд.

  • Завоевать доверие и потенциальных пациентов

    Когда люди ищут врача, они ищут кого-то, кто поможет им защититься от болезни, о которой они, возможно, не знают. Одна из стратегий медицинской помощи — показать своим пациентам, что вы — надежный источник, обладающий глубокими клиническими знаниями. Используйте цифровую платформу, чтобы делиться блогами, видео и примерами из практики, которые могут создать вашу репутацию.

Несомненно, социальные сети — один из привлекательных способов связаться с людьми, которым уже нравится ваш продукт. Это также важно для распространения среди тех, кто не слышал о вашем бренде. Социальные сети могут стимулировать рост вашего бизнеса, способствуя формированию лояльных отношений с клиентами.

Используя эти советы и приемы, эксперты в области здравоохранения могут обратиться к своим пациентам, продемонстрировать свой опыт и расширить охват своего бренда. Отношения очень важны для успеха в здравоохранении. В современном цифровом мире установить связь со своей аудиторией проще, чем когда-либо прежде.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.