Loading...

Подписывайся

Преимущества цифрового маркетинга в здравоохранении

25 ноября 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Цифровые технологии — это будущее здравоохранения, с растущим числом пользователей Интернета и активных пользователей социальных сетей. Как гласит старая поговорка, успех — это рыбалка только там, где есть рыба. И в этот цифровой век это онлайн.

Почему цифровой маркетинг важен для здравоохранения?

Если бы можно было связаться с потенциальными пациентами в любом месте и в любое время, делая то, что работало вчера, все бы продолжали делать то же самое. Digital — это (почти) всегда первый и самый мощный маркетинговый инструмент. Цифровое будущее здравоохранения выглядит многообещающе, поскольку пациентам удобнее использовать цифровые услуги для решения сложных и деликатных проблем, таких как здравоохранение и благополучие. Это явный признак того, что поставщики медицинских услуг внедряют цифровые решения. Современные пациенты хотят видеть, как практика приспосабливается к их жизни. Потребители медицинских услуг требуют опций, индивидуальной настройки и удобства. И если у вас нет маркетинговой стратегии цифрового здравоохранения для вашей практики, возможно, пришло время переосмыслить ее.

  • Помогает нацеливаться на пациентов с конкретными состояниями

    Основное отличие и преимущество использования стратегий цифрового маркетинга по сравнению с печатью и традиционным вещанием заключается в том, что они помогают вам определить свои цели. Здравоохранение Цифровой маркетинг помогает вам точно определить свою цель с учетом возраста, пола, демографических данных или конкретного поведения и информации. Кроме того, способность цифрового маркетинга ориентироваться на потребителей с помощью определенных ключевых слов повышает шансы привлечь нужных вам пациентов.

  • Помогает улучшить качество обслуживания пациентов

    В одном отчете Google говорится, что 77% пользователей использовали поисковую систему, прежде чем записаться на прием к поставщику медицинских услуг. В своем отчете они охватили более 500 исследователей в больницах и обнаружили, что пациенты чаще всего сообщают, что они использовали онлайн-источники для исследований в больницах. Когда у людей возникают проблемы со здоровьем, они обращаются к ресурсу, созданному для того, чтобы помочь им найти решение: к Интернету. Способность процессов цифрового маркетинга улучшать качество обслуживания пациентов является ключевым фактором при его использовании. Это не только подготовит ваших клиентов, но и поможет улучшить их замечание. Положительные отзывы, благодаря, казалось бы, гладкому опыту, положительно скажутся на вашей работе.

  • Помогает победить конкурентов

    Многим практикующим врачам еще предстоит перейти на цифровую волну. Используя стратегии цифрового маркетинга, вы можете связаться с пациентами быстрее, чем они, и убедить их воспользоваться вашими медицинскими услугами. Информация ценна; возможность связаться с пациентами и познакомить их непосредственно с вашей работой жизненно важна. Способность также предоставлять информацию и обучать потенциальных пациентов также является одним из способов завоевать их расположение. Используя эти методы цифрового маркетинга, вы можете получить преимущество перед конкурентами в своей отрасли.

  • Дает вам гибкость в маркетинге

    Цифровой маркетинг в сфере здравоохранения дает вам возможность быстро изменять свои сообщения, отвечать на вопросы, проблемы и области интересов вашей аудитории, а также улучшать свои усилия для повышения их эффективности. Изменения постоянны только для цифрового маркетинга в сфере здравоохранения. Быстрые изменения в обществе, Интернете и медицинских услугах не прекращаются. Единственная константа в цифровом маркетинге, инструменты цифрового маркетинга достаточно гибкие и гибкие, чтобы идти в ногу со временем и продолжать обеспечивать эффективные результаты маркетинга в сфере здравоохранения.

Чтобы предоставлять эффективные услуги и конкурировать в эпоху цифровых технологий, больницам и медицинским работникам необходимы инструменты цифрового маркетинга. Интернет-маркетинг, цифровая реклама, платформы социальных сетей и другие технологические инструменты охватывают и привлекают сегодняшнюю аудиторию. Эти вездесущие инструменты сложны и очень эффективны.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.