Loading...

Подписывайся

Преимущества цифровой рекламы для организаций здравоохранения

16 февраля 2022 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Цифровой маркетинг для здравоохранения повышает лояльность нынешних пациентов и информирует потенциальных пациентов о возможных вариантах лечения. Это всегда было связано с общением со своей аудиторией в нужном месте в нужное время. И сегодня нужное место в Интернете и нужное время круглосуточно.

Давайте разберемся, почему цифровая реклама важна для здравоохранения.

Отделы маркетинга в больницах и организациях здравоохранения играют решающую роль в сегодняшних условиях, создавая и улучшая качество обслуживания пациентов, используя и предоставляя контекст обширным доступным данным. Тем не менее, многие организации здравоохранения не спешат переключать внимание и бюджеты на цифровой маркетинг, а не на традиционные каналы, такие как телевидение, почта и рекламные щиты. Цифровой маркетинг предлагает поставщикам медицинских услуг уникальные возможности оставаться на шаг впереди.

Преимущества цифровой рекламы для вашей практики

С Интернетом появилась реклама в цифровых медиа, и она изменила то, как компании продают свои продукты и как их воспринимают потребители. Теперь вы не можете провести час в Интернете, не наткнувшись на десятки объявлений о всевозможных продуктах и услугах, и временами это может быть ошеломляющим. Тем не менее, так обстоят дела сейчас, и цифровой маркетинг в будущем помог многим предприятиям достичь новых высот и расти быстрее, чем когда-либо. Продолжайте читать, чтобы узнать, что цифровая реклама предлагает вашей организации здравоохранения.

  • Большой охват

    Можете ли вы угадать, сколько людей во всем мире имеют доступ в Интернет? Более 3 миллиардов! Это сила, которая у вас под рукой, и такой охват может дать вам Интернет. Самым большим преимуществом цифровой медиа-рекламы должен быть огромный охват, который она может дать любому бизнесу, и она больше, чем любые другие традиционные средства маркетинга. Если вы посмотрите на всех, кого вы знаете, вы не найдете никого, кто не пользуется интернетом. Таким образом, присутствие в Интернете означает, что любой бренд может превзойти свои самые смелые мечты, если он сделает все правильно.

  • Экономически эффективным

    Есть идеи, сколько стоит уличный рекламный щит или телевизионный ролик? Ну, много, тысячи долларов, если быть точным. Наоборот, продвижение вашего бренда в Интернете не стоит почти вдвое меньше, чем одно из других традиционных средств. Вы можете размещать рекламу в Интернете и создавать кампании, и они стоят в несколько раз меньше, чем 30 секунд на телевидении. В этом сила Интернета, и именно поэтому почти каждая компания использует его. У вас также есть социальные сети, и вам даже ничего не будет стоить создать страницу и начать размещать на ней качественный контент. Конечно, вы можете продвигать свои сообщения, заплатив деньги, но если вы решите, вам не нужно ничего платить, и вы все равно можете получить хороший охват.

  • Позволяет сосредоточиться на идеальной цели

    Одним из самых интересных и мощных качеств цифрового маркетинга является тот факт, что он помогает вам ориентироваться на конкретных клиентов. Именно так компании умножают свои продажи, охватывая всех нужных людей. Как это делается? Благодаря огромным данным, доступным в мире цифровой медиа-рекламы, вы можете узнать, какие демографические данные вас интересуют больше всего, и вы нацелитесь на них среди всех остальных.

    Например, такие платформы, как Facebook или Google, предоставляют вам доступ ко всем видам данных о вашей аудитории, таким как возраст, модели поиска и покупок, местоположение, интересы и многое другое. Вы можете использовать эти данные для создания контента, специально адаптированного для этой демографии. Короче говоря, вы узнаете, кто ваши постоянные клиенты, что им нравится и, что более важно, как создавать контент специально для них, чтобы они могли оставаться лояльными и инвестировать в ваш бренд.

  • Измеримые результаты

    Еще одна очень важная особенность цифровой рекламы заключается в том, что она позволяет отслеживать ваши результаты и эффективность ваших кампаний. Используя веб-аналитику и онлайн-инструменты, вы узнаете, что ваши кампании показали лучшие результаты, а в чем они пошли не так, кому они понравились из вашей целевой аудитории, а кому нет. Это поможет вам определить, какие ваши объявления работают, и со временем вы сможете повторить свои успехи и свести к минимуму свои неудачи, потому что у вас есть измеримые показатели, которые помогут вам отслеживать и понимать их.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.