Loading...

Подписывайся Подписывайся Подписывайся

1 июля 2022 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Ваше сердце усердно работает, чтобы питать ваше тело, в среднем бьясь 100 000 раз в день. Аппарат ЭКГ, также называемый аппаратом ЭКГ, может быстро и эффективно измерять ритм и силу этих ударов. Итак, если ваше сердце испытывает ненормальную активность, важно регулярно контролировать его. С домашним устройством ЭКГ вы можете с уверенностью отслеживать здоровье своего сердца.

15 июня 2022 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Наблюдение за своим здоровьем дома может помочь вам и вашему врачу следить за тем, как работает ваше лечение, и вносить коррективы, чтобы сделать вас здоровее. Если вы страдаете от артериального давления или имеете высокий риск развития артериального давления, рекомендуется регулярно контролировать свое артериальное давление. Теперь вы даже можете измерить свое кровяное давление, не выходя из дома, с помощью аппарата для измерения артериального давления, не посещая поликлинику.

30 мая 2022 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Глюкометр — медицинский прибор для определения приблизительной концентрации глюкозы в крови. Быстрое и удобное знание уровня сахара в крови может помочь предотвратить чрезвычайную ситуацию.

11 мая 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Когда люди думают о смертельных болезнях в мире, их мысли перескакивают на быстродействующие, смертельные болезни, которые время от времени попадают в заголовки. Но на самом деле многие из этих типов болезней не входят в десятку основных причин смерти в мире. Из 56,4 миллиона человек, скончавшихся во всем мире в 2015 году, 68 процентов умерли из-за болезней, которые развивались медленно.

3 апреля 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Наша иммунная система необходима для нашей выносливости. Без иммунной системы наш организм подвергался бы воздействию бактерий, вирусов, паразитов и т. д. Именно наша иммунная система поддерживает наше здоровье, когда мы плывем над морем патогенов.

2 апреля 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Всемирная организация здравоохранения призвала страны «тестировать, тестировать и тестировать» на COVID-19 — и вот почему?

1 апреля 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Пребывание дома может помочь остановить вспышку коронавируса, но что, если вы здоровы? Стоит ли пробежаться по переполненному парку, сходить в магазин или навестить друзей?

5 марта 2020 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


В настоящее время вы, скорее всего, слышали о новом опасном вирусе, ранее известном как новый коронавирус, а теперь получившем название COVID-19. Страны всего мира пытаются бороться с этим смертельным вирусом, который появился в китайском городе Ухань в декабре 2019 года и сейчас повсюду. Об этом говорят все — организации здравоохранения, правительства, СМИ, социальные сети, ваши близкие.

30 декабря 2019 г. - Парул Шайни, команда Webmedy


Мы живем в эпоху, когда постоянно растущее число отраслей использует технологии в своей работе, и сектор здравоохранения также перенимает это. Быстрый рост множества новых технологий оказывает огромное влияние на здравоохранение.

Популярные сообщения


Категории


47 Сообщения

Последнее обновление 30 марта 2022 г.

33 Сообщения

Последнее обновление 20 марта 2022 г.

60 Сообщения

Последнее обновление 7 июля 2022 г.

5 Сообщения

Последнее обновление 10 августа 2022 г.

9 Сообщения

Последнее обновление 1 июля 2022 г.

3 Сообщения

Последнее обновление 16 августа 2022 г.

В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся Подписывайся Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


следите за нами на социальных платформах


© 2022 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.