Loading...

Подписывайся

Лучшие пульсоксиметры на 2024 год | Рекомендации наших экспертов

14 сентября 2023 г. - Шелли Джонс


Ознакомьтесь с нашим тщательно отобранным списком лучших пульсоксиметров для мониторинга уровня кислорода в крови и частоты пульса в соответствии с рекомендациями наших экспертов. Узнайте об уникальных функциях, надежности и преимуществах, которые делают эти устройства исключительным выбором на насыщенном рынке.

Выбор Webmedy для лучших пульсоксиметров

Zacurate Pro Series 500DL Fingertip Pulse Oximeter

  • Количество батарей: Количество батарей
  • Монитор насыщения крови кислородом
  • Цена: $$

Обзор Вебмеди

В нашем тщательном анализе устройств для мониторинга здоровья этот светодиодный пульсоксиметр выделяется своей точностью, надежностью и удобством для пользователя. Всего за 10 секунд устройство обеспечивает точные показания SpO2 (уровня насыщения крови кислородом), частоты пульса и силы пульса — все эти данные удобно отображаются на большом, легко читаемом цифровом светодиодном дисплее. Примечательно, что это единственный из известных нам оксиметров, который может считывать и отображать значение SpO2 до 100 %, устанавливая новый стандарт на рынке.

Кажется, что продукт особенно создан для любителей спорта и здоровья, таких как альпинисты, лыжники и байкеры, которым необходимо регулярно контролировать SpO2 и частоту пульса. Разработанный с учетом потребностей пользователя, дисплей ориентирован на пользователя, что делает считывание измерений невероятно простым. Устройство удивительно универсально и подходит для пальцев разного размера благодаря пружинной системе SMART. Подходит для людей от 12 лет и старше, что делает его универсальным выбором для семей.

Еще больше повышая его ценность, пульсоксиметр поставляется с полезными аксессуарами: в него входят 2 батарейки типа ААА, позволяющие сразу же использовать его прямо из коробки, а также силиконовый чехол, обеспечивающий дополнительную защиту от грязи и физических повреждений. Благодаря этим продуманным дополнениям и расширенным функциям этот пульсоксиметр представляет собой комплексный пакет для тех, кто нуждается в надежном мониторинге здоровья.

информация о продукте

  • ТОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ — точно определяет SpO2 (уровень насыщения крови кислородом), частоту пульса и силу пульса за 10 секунд и удобно отображает их на большом цифровом светодиодном дисплее.
  • ПОЛНОЕ ЗНАЧЕНИЕ SPO2 — ЕДИНСТВЕННЫЙ светодиодный пульсоксиметр, который может считывать и отображать SpO2 до 100%.
  • ЛЮБИТЕЛИ СПОРТА/ЗДОРОВЬЯ — для любителей спорта, таких как альпинисты, лыжники, велосипедисты и всех, кому необходимо контролировать уровень SpO2 и частоту пульса. Светодиодный дисплей пульсоксиметра обращен к пользователю, что обеспечивает удобство чтения.
  • ПОДХОДЯТ ДЛЯ ШИРОКОГО РАЗМЕРА ПАЛЬЦЕВ - Камера для пальцев с пружинной системой SMART. Работает для детей от 12 лет и старше.
  • НАГРУЗКА АКСЕССУАРАМИ - В комплект входят 2 батарейки типа ААА, позволяющие использовать пульсоксиметр прямо из коробки; СИЛИКОНОВЫЙ ПОКРЫТИЕ для защиты от грязи и физических повреждений.

Wellue Fingertip Pulse Oximeter

  • Количество батареек: требуются 2 батарейки ААА. (включено)
  • Монитор насыщения крови кислородом
  • Цена: $$

Обзор Вебмеди

В нашем всестороннем обзоре гаджетов для мониторинга здоровья этот напальцевый пульсоксиметр предлагает надежность и точность, которые трудно превзойти. Устройство обеспечивает точные измерения уровня кислорода и частоты пульса за впечатляющие 8 секунд. Более того, он удобен для пользователя благодаря функциям автоматического включения и выключения.

Одной из выдающихся особенностей является режим выборочной проверки, который обеспечивает результат анализа ритма пульса уже через 30 секунд измерения. Этот результат легко доступен на дисплее устройства, что делает его быстрым и эффективным способом следить за своим здоровьем. В дополнение к своей полезности встроенная память хранит до 12 наборов данных об O2 и частоте пульса, что позволяет легко отслеживать исторические показания одним щелчком мыши.

Оксиметр делает все возможное, предлагая как звуковые, так и визуальные напоминания; Если уровень кислорода или частота пульса превысят заданные пределы, вы будете автоматически предупреждены звуковым сигналом, а соответствующее значение будет мигать на экране. Это обеспечивает систему безопасности, которая неоценима для тех, кто нуждается в регулярном мониторинге.

В комплект поставки входят несколько практичных аксессуаров: в комплект входят две легко извлекаемые батарейки типа ААА для немедленного использования, а также сумка для переноски для защиты устройства и ремешок для удобной переноски. Благодаря надежному набору функций и сопутствующим аксессуарам этот пульсоксиметр предлагает комплексную ценность для всех, кому требуется последовательный и точный мониторинг здоровья.

информация о продукте

  • ТОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ: наш кончик пальца пульсоксиметра точно измеряет уровень кислорода и частоту пульса за 8 секунд; Автоматически включается/выключается.
  • РЕЖИМ ТОЧНОЙ ПРОВЕРКИ: после 30 секунд измерения результат анализа ритма пульса Spo2 будет отображаться на пальцемерном пульсоксиметре измерителя кислорода.
  • ВСТРОЕННАЯ ПАМЯТЬ: до 12 групп данных об уровне O2 и частоте пульса на экране списка записей. Быстро просмотрите исторические данные за последние 12 раз одним щелчком мыши на пульсоксиметре.
  • ЗВУКОВОЕ И ВИЗУАЛЬНОЕ НАПОМИНАНИЕ: если во время измерения значение уровня кислорода или значение частоты пульса превышает заданный предел, оксиметр автоматически напомнит об этом звуковым сигналом, а значение, превышающее предел, будет мигать на экране.
  • В КОМПЛЕКТЕ АКСЕССУАРЫ: В комплект входят 2 батарейки типа ААА, которые легко устанавливаются и снимаются, сумка для переноски для защиты кислородомера и шнурок для удобной переноски.

Santamedical Fingertip Pulse Oximeter

  • Количество батареек: требуются 2 батарейки ААА. (включено)
  • Монитор насыщения крови кислородом (SpO2)
  • Измерение частоты пульса
  • Пульсовая гистограмма
  • Батарейки и чехол для переноски в комплекте
  • Цена: $$

Обзор Вебмеди

По результатам нашей экспертной оценки гаджетов для медицинского мониторинга мы пришли к выводу, что этот пульсоксиметр удивительно точен, надежен и удобен. Устройство прошло клинические испытания и доказало, что оно обеспечивает стабильные результаты SpO2, частоты пульса и силы пульса в течение 8–10 секунд, все они отображаются на большом цифровом красном светодиодном экране для удобства чтения.

Оксиметр не ограничивается только числовыми показаниями, он также предоставляет простую гистограмму для быстрого понимания вашего SpO2, частоты пульса и силы пульса. Это делает устройство невероятно удобным даже для тех, кто не разбирается в технологиях.

Еще одной примечательной особенностью является его пригодность для всех возрастных групп. Камера для пальцев рассчитана на пальцы разных размеров благодаря силиконовому материалу, не содержащему латекса, что делает ее универсальным выбором для семей или многопользовательских сред.

Мобильность — еще один важный момент. Устройство компактно и легко, что делает его отличным вариантом для тех, кому необходимо следить за своим уровнем во время занятий спортом на свежем воздухе или занятий спортом. Независимо от того, занимаетесь ли вы альпинизмом или ездите на велосипеде, вы можете легко носить с собой этот оксиметр для отслеживания в режиме реального времени.

Что касается аксессуаров, то комплектация довольно обширная. В комплект поставки входят 2 батарейки типа ААА для немедленного питания устройства, защитный чехол, шнур на шею/запястье для удобства переноски и руководство пользователя. Кроме того, он предлагает беспроблемную гарантию производителя сроком на 1 год, что добавляет дополнительный уровень уверенности в вашей покупке.

Учитывая его надежную работу, удобный дизайн и множество аксессуаров, мы настоятельно рекомендуем этот пульсоксиметр всем, кто нуждается в быстром и надежном мониторинге здоровья.

информация о продукте

  • ТОЧНЫЕ, НАДЕЖНЫЕ И БЫСТРЫЕ ПОКАЗАНИЯ. Клинически протестированные и подтвержденные стабильные результаты. Получайте результаты SpO2 крови, частоты пульса и силы пульса в течение 8–10 секунд на большом цифровом красном светодиодном дисплее пульсоксиметра.
  • Показания SpO2, ЧАСТОТА ПУЛЬСА и ГРАФИКА ПУЛЬСА. Простая гистограмма, отображающая результаты пульсоксиметра SpO2, частоты пульса и силы пульса.
  • ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ ВОЗРАСТОВ. Умная конструкция позволяет использовать пальцы разных размеров в камере для пальцев пульсоксиметра, изготовленной из силиконового материала, не содержащего латекса.
  • ПОРТАТИВНЫЙ И ПРОСТОЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ - Легкий и компактный, с ним легко обращаться и носить с собой для получения результатов дома или на открытом воздухе. Это устройство идеально подходит для использования во время занятий спортом, таких как альпинизм, бег, езда на велосипеде и т. д.
  • В КОМПЛЕКТЕ АКСЕССУАРЫ. В комплект входят 2 батарейки типа ААА для питания пульсоксиметра, чехол для защиты пульсоксиметра, шнур на шею/запястье, руководство пользователя, а также беспроблемная гарантия производителя сроком на 1 год.

Полезная информация для покупки пульсоксиметра

Что такое пульсоксиметр и зачем он мне нужен?

Пульсоксиметр — это неинвазивное медицинское устройство, используемое для измерения уровня насыщения кислородом (SpO2) в крови и частоты пульса. Эти измерения необходимы для оценки вашей дыхательной функции и общего состояния здоровья, особенно если у вас есть такие заболевания, как ХОБЛ, астма или другие респираторные заболевания.

Как работает пульсоксиметр?

Пульсоксиметр работает, излучая световые волны через датчик, который проходит через кончик пальца или мочку уха. Затем он измеряет количество света, поглощаемого гемоглобином, переносящим кислород, в вашей крови, тем самым рассчитывая уровень SpO2 и частоту пульса.

Насколько точным должен быть пульсоксиметр?

Ищите пульсоксиметр с запасом точности от +2% до -2% для показаний SpO2.

Какие функции следует учитывать при покупке пульсоксиметра?

Важные функции, которые следует учитывать, включают размер дисплея, читаемость, время автономной работы и дополнительные функции, такие как сигналы тревоги, хранение данных и несколько режимов чтения.

Подходят ли пульсоксиметры для всех возрастов?

Большинство пульсоксиметров рассчитаны на широкий диапазон размеров пальцев, включая пальцы детей и взрослых. Всегда читайте характеристики устройства, чтобы убедиться, что оно соответствует вашим потребностям.

Нужен ли мне рецепт для покупки пульсоксиметра?

Как правило, для покупки пульсоксиметра вам не нужен рецепт. Их можно приобрести без рецепта в аптеках и интернет-магазинах.

Как интерпретировать показания пульсоксиметра?

Показатель SpO2 в пределах 95–100 % обычно считается здоровым. Частота пульса зависит от возраста, но обычно считается здоровой для взрослых и составляет 60–100 ударов в минуту.

Как часто мне следует использовать пульсоксиметр?

Частота зависит от состояния вашего здоровья и рекомендаций вашего лечащего врача. Некоторым может потребоваться проверка несколько раз в день, а другим могут потребоваться только периодические проверки.

Можно ли использовать пульсоксиметр во время физической активности?

Да, пульсоксиметры часто используются спортсменами и теми, кто занимается высотной деятельностью, для контроля уровня кислорода, хотя для получения наиболее точных результатов важно оставаться неподвижным во время фактического измерения.

Влияет ли на пульсоксиметры лак для ногтей или искусственные ногти?

Да, темный лак для ногтей или искусственные ногти могут повлиять на точность показаний. Перед использованием устройства рекомендуется удалить лак с ногтей или искусственные ногти.

Каковы нормальные показания пульсоксиметра?

Нормальные значения обычно варьируются от 95% до 100% SpO2. Однако нормальный диапазон может варьироваться в зависимости от состояния вашего здоровья и должен быть подтвержден врачом.

Существуют ли разные типы пульсоксиметров?

Да, пульсоксиметры бывают напальчными, наручными и портативными. Модель на кончике пальца чаще всего используется для домашнего мониторинга.

Как чистить и обслуживать пульсоксиметр?

Датчик и корпус пульсоксиметра можно очищать мягкой тканью, смоченной изопропиловым спиртом. Обязательно прочтите рекомендации производителя по очистке для получения конкретных инструкций.

Каковы ограничения пульсоксиметра?

Пульсоксиметр может давать неточные показания, если у вас плохое кровообращение, низкое кровяное давление или определенные заболевания крови. Проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом для комплексной диагностики.

Точно ли пульсоксиметр измеряет частоту сердечных сокращений?

Большинство пульсоксиметров позволяют довольно точно измерять частоту сердечных сокращений, хотя они не так точны, как специализированные кардиомониторы.

Могу ли я использовать пульсоксиметр на других частях тела, кроме пальца?

Хотя пульсоксиметры на кончике пальца являются наиболее распространенными, существуют модели, предназначенные для использования на мочке уха или стопе, особенно для младенцев или пациентов в отделениях интенсивной терапии.

Может ли пульсоксиметр обнаружить COVID-19?

Пульсоксиметр не может диагностировать COVID-19 или любое другое заболевание, но может предупредить вас о низком уровне кислорода, что может потребовать дальнейшего медицинского обследования.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.