Loading...

Подписывайся

Лучшие фитнес-трекеры активности на 2024 год | Рекомендации наших экспертов

22 сентября 2023 г. - Шелли Джонс


Ознакомьтесь с нашей подборкой лучших фитнес-трекеров активности, составленных экспертами и предназначенных для мониторинга вашей повседневной деятельности, оптимизации тренировок и помощи в достижении ваших целей в области здоровья. Оцените их преимущества, точность и то, что отличает их в шумном мире носимых технологий. Узнайте, почему эти фитнес-трекеры являются нашими лучшими рекомендациями для тех, кто ведет более здоровый и активный образ жизни.

Лучшие фитнес-трекеры активности по версии Webmedy

Google Pixel Watch

  • Размер экрана: 41 миллиметр
  • Особая функция: обмен текстовыми сообщениями, отслеживание активности, всегда на дисплее, уведомления
  • Совместимые устройства: Смартфон
  • Цена: $$

Обзор Вебмеди

При оценке новейших часов на рынке мы сразу были поражены их красивым круглым куполообразным дизайном. В этих часах приоритет отдается не только эстетике; это привносит освежающий опыт в жанр наручных часов. Для любителей фитнеса устройство гарантирует, что вы всегда будете в курсе уровня активности, сожженных калорий и других важных показателей.

Выдающейся особенностью, которую мы оценили, является способность часов отслеживать частоту сердечных сокращений и предоставлять ценную информацию о режиме сна. Кроме того, включение ЭКГ для оценки сердечного ритма при мерцательной аритмии означает значительный шаг на пути к упреждающему мониторингу здоровья.

С точки зрения подключения эти часы превосходны. Вы можете не только управлять сообщениями и электронной почтой, но также совершать звонки прямо со своего запястья, гарантируя, что вы остаетесь на связи и эффективно работаете, где бы вы ни находились. Функция Emergency SOS — это продуманное дополнение, добавляющее уровень безопасности, предупреждая доверенных лиц или службы экстренной помощи, если вы окажетесь в опасной ситуации.

Долговечность не осталась без внимания. Устойчивое к царапинам стекло часов обеспечивает долговечность, а их способность выдерживать воду на глубине до 50 метров (5 АТМ) означает, что они идеально подходят для пловцов и искателей приключений. Функция Fast Pair, обеспечивающая плавное соединение с другими устройствами, а также дополнительное преимущество управления музыкой, закрепляют за этими часами позицию не просто фитнес-трекера, а универсального аксессуара для образа жизни.

В заключение, для тех, кто ищет сочетание стиля, отслеживания состояния здоровья и возможности подключения, эти часы могут стать идеальным компаньоном на запястье.

информация о продукте

  • Часы имеют красивый круглый куполообразный дизайн и новый опыт.
  • Будьте в курсе активности, сожженных калорий и многого другого.
  • Отслеживайте частоту сердечных сокращений и получайте представление о своем сне; и оцените свой сердечный ритм на предмет ФП с помощью ЭКГ.
  • Оставайтесь на связи и работайте продуктивно, где бы вы ни находились. Отвечайте на сообщения, управляйте своим почтовым ящиком и совершайте звонки прямо с вашего запястья.
  • Благодаря функции Emergency SOS ваши часы могут оповещать доверенных лиц или службу 911, когда вы чувствуете себя небезопасно.
  • Фитнес-часы, изготовленные из устойчивого к царапинам стекла, выдерживают водонепроницаемость до 5 атм (50 метров).
  • Fast Pair позволяет легко соединять устройства друг с другом; слушайте музыку на ходу и управляйте другими устройствами с часов.

Fitbit Charge 4 Fitness and Activity Tracker

  • Размер экрана: 1,5 дюйма
  • Срок службы батареи: 7 дней
  • Цена: $$

Обзор Вебмеди

Погружаясь в мир фитнес-трекеров, мы наткнулись на устройство, которое действительно выделяется. Встроенный GPS — замечательная функция, которая не только показывает темп и расстояние во время активного отдыха, но и представляет карту интенсивности, которая указывает на колебания сердечного ритма во время маршрута. Это меняет правила игры для любителей активного отдыха, позволяя более информированно анализировать свои тренировки.

«Минуты в зоне активности» — это инновационная концепция, которую мы высоко оценили. Тактильная обратная связь, легкое жужжание при достижении целевых зон сердечного ритма, добавляет тренировке интерактивного стимула. Кроме того, это повод для радости, когда дополнительные минуты зарабатываются помимо обычных упражнений.

Круглосуточный мониторинг сердечного ритма заслуживает похвалы. Сосредоточив внимание на частоте пульса в состоянии покоя и измерении сжигания калорий, этот трекер предоставляет ценную информацию для тех, кто хочет оптимизировать свой режим физической подготовки. Тот факт, что он легко синхронизируется с мобильными устройствами через Bluetooth LE, является для нас огромным плюсом, хотя подключение к Интернету имеет важное значение.

Наше внимание привлек монитор SpO2, показывающий средние ночные значения и тенденции за неделю. Это, в сочетании с возможностью отслеживать изменения температуры кожи, показывает, что устройство предназначено не только для фитнеса, но и для общего мониторинга здоровья.

Универсальность трекера впечатляет. Благодаря более чем 20 целевым режимам тренировок и водонепроницаемой конструкции, выдерживающей погружение на глубину до 50 метров, его можно адаптировать к большинству условий тренировок. Делаете ли вы круги в бассейне или тренируетесь в тренажерном зале, это устройство поможет вам.

Наконец, для таких устройств всегда важно время автономной работы, и мы рады, что этот трекер не разочаровывает. Многодневная батарея, обещающая до 7 дней использования и 5 часов с GPS, впечатляет. Добавленная возможность отслеживать стадии сна дополняет то, что мы считаем комплексным и компетентным фитнес-устройством.

В заключение, если вы ищете универсального помощника для здоровья и фитнеса, этот трекер должен быть в вашем списке приоритетов.

информация о продукте

  • Используйте встроенный GPS, чтобы видеть свой темп и расстояние на экране во время пробежек на свежем воздухе, поездок, походов и т. д., а также просматривать в приложении карту интенсивности тренировки, которая показывает изменения частоты пульса на протяжении всего маршрута.
  • С помощью минут в зоне активности вы почувствуете радость, когда достигнете целевых зон пульса во время тренировки, и отпразднуете, когда заработаете дополнительные минуты вне тренировки.
  • Используйте частоту пульса 24/7, чтобы отслеживать частоту пульса в состоянии покоя и лучше измерять количество сожженных калорий. Для синхронизации с мобильными устройствами требуется Bluetooth LE и подключение к Интернету.
  • Просматривайте среднее значение и диапазон SpO2 за ночь на запястье, а также просматривайте тенденции за последнюю неделю.
  • Отслеживайте температуру своей кожи каждую ночь, чтобы увидеть, насколько она отличается от вашего личного базового уровня.
  • Отслеживайте тренировки в режиме реального времени с помощью более чем 20 целевых режимов упражнений. Он также водонепроницаем и водонепроницаем до 50 метров, поэтому вы можете отслеживать плавания, ношение в душе и многое другое.
  • Батарея рассчитана на несколько дней и работает до 7 дней и до 5 часов при использовании встроенного GPS (зависит от использования и других факторов). Отслеживайте стадии сна.

Apple Watch Series 8

  • Размер экрана: 41 миллиметр
  • Особая характеристика: GPS
  • Совместимые устройства: Смартфон
  • Цена: $$$

Обзор Вебмеди

В нашем стремлении найти наиболее универсального помощника для здоровья и хорошего самочувствия мы рады представить это инновационное устройство. Поистине, это является свидетельством того, чего могут достичь современные технологии для повседневного отслеживания состояния здоровья.

Дисплей Always-On Retina впечатляет своей четкостью, гарантируя, что пользователи не упустят ни одной детали. Независимо от того, находитесь ли вы в середине тренировки или случайно проверяете свою статистику, легкая читаемость данных (даже когда запястье опущено) обеспечивает непрерывный доступ.

Возможности настройки — огромная победа для нас. Благодаря разнообразию размеров, материалов и множеству вариантов ремешков становится очевидным, что индивидуальность находится на переднем плане. Специально разработанные циферблаты с усложнениями, ориентированными на конкретные интересы пользователя, еще больше усиливают ощущение индивидуальности этого устройства.

Безопасность имеет первостепенное значение, и представленные здесь инновационные функции являются не чем иным, как новаторскими. Функции обнаружения столкновений и падений, которые автоматически привлекают службы экстренной помощи в критических ситуациях, обеспечивают ощущение безопасности, которого мы не видели на многих устройствах. В сочетании с функцией Emergency SOS мы можем с уверенностью сказать, что это одно из самых безопасных носимых устройств.

Однако, чем это устройство действительно отличается, так это расширенным мониторингом состояния здоровья. Внедрение датчиков температуры, особенно в отношении женского здоровья, заслуживает похвалы. Возможность контролировать уровень кислорода в крови, снимать ЭКГ на ходу и получать уведомления о нерегулярных ритмах демонстрирует целостный подход часов к здоровью. Вишенкой на торте является подробная разбивка стадий сна, позволяющая пользователям понять продолжительность быстрого, основного или глубокого сна.

В заключение, если вы ищете изысканного помощника для здоровья, который не ставит под угрозу безопасность или персонализацию, этот продукт, несомненно, является главным претендентом на рынке. Мы искренне рекомендуем присмотреться к нему поближе.

информация о продукте

  • Ваш незаменимый спутник в здоровой жизни теперь стал еще более мощным. Усовершенствованные датчики предоставляют информацию, которая поможет вам лучше понять свое здоровье. Новые функции безопасности помогут вам в случае необходимости. Яркий, постоянно включенный дисплей Retina легко читается, даже когда запястье опущено.
  • ЛЕГКАЯ НАСТРОЙКА — доступны в различных размерах и материалах, с десятками ремешков на выбор и циферблатами с усложнениями, адаптированными к тому, чем вы увлекаетесь.
  • ИННОВАЦИОННЫЕ ФУНКЦИИ БЕЗОПАСНОСТИ. Обнаружение столкновений и обнаружение падения могут автоматически соединить вас с экстренными службами в случае серьезной автомобильной аварии или жесткого падения. А Emergency SOS обеспечивает срочную помощь нажатием кнопки.
  • РАСШИРЕННЫЕ ФУНКЦИИ ЗДОРОВЬЯ. Измерение температуры — это революционная функция, которая обеспечивает глубокое понимание женского здоровья. Следите за уровнем кислорода в крови. Сделайте ЭКГ в любое время. Получайте уведомления, если у вас нерегулярный ритм. И посмотрите, сколько времени вы провели в фазе быстрого, основного или глубокого сна, с помощью этапов сна.

Полезная информация для покупки фитнес-трекера

На какие особенности следует обратить внимание при покупке лучшего фитнес-трекера?

При покупке лучшего фитнес-трекера крайне важно учитывать такие функции, как мониторинг сердечного ритма, отслеживание сна, возможности GPS и время автономной работы. Возможность синхронизации с различными приложениями, водонепроницаемость и эстетика дизайна также должны быть главными факторами при выборе устройства, которое соответствует вашему образу жизни.

Чем шагомер в фитнес-часах отличается от обычного шагомера?

В то время как обычный шагомер просто считает ваши шаги, шагомер в фитнес-часах обычно предлагает более полное представление о вашей повседневной активности. Он может включать пройденное расстояние, сожженные калории, минуты активности и часто может синхронизироваться с другими показателями здоровья в сопутствующих приложениях.

Все ли часы с фитнес-трекерами водонепроницаемы?

Не все часы с фитнес-трекерами водонепроницаемы, но многие из них водонепроницаемы. Очень важно проверить конкретный рейтинг устройства, так как некоторые из них выдерживают брызги или пот, а другие подходят для плавания.

Могут ли трекеры активности точно измерять качество сна?

Большинство трекеров активности могут измерять продолжительность сна, но только продвинутые модели дадут представление о стадиях и качестве сна. Для тщательного анализа важно проверить устройства, которые предоставляют данные о быстром, легком и глубоком сне.

Как выбрать между часами со счетчиком шагов и полнофункциональным фитнес-трекером?

Если вас интересует исключительно подсчет шагов, вам могут подойти часы со счетчиком шагов. Однако для комплексного представления вашего здоровья, включая частоту сердечных сокращений, отслеживание сна и другие показатели, более подходящим будет полнофункциональный фитнес-трекер.

Как долго работает батарея большинства фитнес-трекеров?

Срок службы батареи варьируется в зависимости от модели. В то время как некоторые фитнес-трекеры могут работать неделю и более без подзарядки, другим, особенно с многочисленными функциями и непрерывным мониторингом сердечного ритма, может потребоваться подзарядка каждые пару дней.

Точно ли отслеживается количество шагов в фитнес-трекере?

Большинство современных фитнес-трекеров относительно точно подсчитывают шаги. Однако иногда они могут ошибочно принять некоторые движения за шаги. Для получения наиболее точных результатов убедитесь, что устройство правильно надето и при необходимости откалибровано.

Как синхронизировать часы с фитнес-трекером со смартфоном?

Большинство часов с фитнес-трекерами подключаются к смартфонам через Bluetooth. Обычно вам необходимо загрузить соответствующее приложение, выполнить сопряжение устройств и следовать инструкциям на экране для синхронизации данных.

Могут ли лучшие фитнес-часы заменить умные часы?

Хотя лучшие фитнес-часы предлагают различные функции отслеживания здоровья, они могут не обладать всеми функциями специализированных умных часов, такими как интеграция приложений, отправка текстовых сообщений или управление музыкой. Некоторые высококачественные часы для фитнеса устраняют этот пробел, но учитывают ваши конкретные потребности.

Все ли часы с фитнес-трекером оснащены GPS?

Не все часы с фитнес-трекерами имеют встроенный GPS. Те, которые позволяют более точно отслеживать расстояние во время активного отдыха. Некоторые модели могут использовать GPS вашего телефона, поэтому всегда проверяйте характеристики.

рекомендуемые


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Категории


Популярные сообщения


В курсе.


Получите доступ к отмеченным наградами отраслевым материалам, включая последние новости, тематические исследования и советы экспертов.

Успех в технологиях заключается в том, чтобы оставаться в курсе!

Подписывайся

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

Пожертвовать


Ваше щедрое пожертвование имеет огромное значение!

Пожертвовать

следите за нами на социальных платформах


Подпишитесь на канал Webmedy Youtube, чтобы быть в курсе последних видео

Loading...

© 2024 Ardinia Systems Pvt Ltd. Все права защищены.
Раскрытие информации: эта страница содержит партнерские ссылки, что означает, что мы получаем комиссию, если вы решите совершить покупку по ссылкам бесплатно для вас.
Политика конфиденциальности
Webmedy — продукт компании Ardinia Systems.